Свежие новости

Хореографический ансамбль "Золотая туфелька" приглашает на отчетный концерт

Хореографический ансамбль "Золотая туфелька" приглашает на отчетный концерт

 Хореографический ансамбль "Золотая туфелька" приглашает на Отчетный концерт сезона 2015-2016 года.


28 мая в 13.00 ГДКиС "Мир"
Ансамбль отпраздновал в 2015 году свое 25-летие. В коллективе занимаются шесть возрастных групп от самых юных детей 4-5 лет, которые делают свои первые шаги в танце, до молодежной группы ансамбля, где занимаются выпускники коллектива от 17 лет, уже ставшие виртуозами танца.
В основе репертуаре хореографического ансамбля "Золотая туфелька" - русский народный танец и все его многообразие: русские народные танцы, русские стилизованные танцы, казачий пляс. Также в репертуаре присутствуют танцы народ мира: цыганский, китайский, итальянский, белорусский, испанский, эстонский, латышский.
В этом сезоне ансамбль стал лауреатом 1 степени на трех конкурсах: "Белорусские встречи", г. Минск, Беларусь, "Танцевальный калейдоскоп", г. Домодедово, "Звезды мая", Москва. И впереди старшую и среднюю группу ансамбля ждут еще "Звездочки Ладоги " и снова Минск.


12:59
2.6K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
 Впервые в Домодедово!!! Подарите родным и близким незабываемые моменты радости, веселья и счастья , приходите на запуск небесных фонариков...  Подробнее
10:11
Приглашаем Вас на V юбилейный международный конкурс детского и юношеского творчества "СЕМЬ НОТ"...  Подробнее
10:18
 Дорогие девушки, приглашаем вас принять участие в муниципальном конкурсе красоты «Домодедовская красавица 2014»...  Подробнее
15:45