Свежие новости

Из Домодедово можно будет вылететь в Касабланку

Из Домодедово можно будет вылететь в Касабланку

Национальная авиакомпания Марокко Royal Air Maroc открывает полеты из Домодедово в Касабланку с 26 марта 2018 г. Домодедово - единственный аэропорт столичного авиаузла, откуда пассажиры смогут летать по этому направлению. Крупнейший город Марокко стал 67 уникальным направлением в маршрутной сети воздушной гавани.

«Смена аэропорта в Москве позволит в полной мере реализовать возможности по развитию географии полетов из России, а также обеспечить удобные стыковки в Домодедово для жителей российских регионов за счет укрепления партнерских отношений с местными перевозчиками. Мы уверены, что россияне по достоинству оценят продукты Royal Air Maroc, фирменное качество сервиса и развитую сеть полетов из нашего хаба в Касабланке», - отметил Хамза Никель, региональный директор Royal Air Maroc в России.
 
Перевозчик будет выполнять рейсы трижды в неделю: по понедельникам, средам и пятницам. В расписании вылет из Москвы назначен на 10:20, из Касабланки – в 00:20 (по местному времени). В период проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России Royal Air Maroc планирует осуществлять ежедневные полеты.
 
В 2017 г. национальная авиакомпания Марокко была признана лучшим региональным перевозчиком по версии SkyTrax.

 
11:25
1.9K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
Около 150 человек среди которых 40 детей, более суток не могли вылететь в Болгарию авиакомпанией "Оренбургские авиалинии... Подробнее
17:46
Из-за ремонта на Московской железной дороге скоростные поезда не будут ходить по ночам с 25 по 28 октября и с 2 по 5 ноября.  Подробнее
11:13