Свежие новости

Из Твери с потерей очков

Стадион "Химик" где проходил выездной матч домодедовцев против местной "Волги" собрал всего 600 болельщиков. Но это были те кто яро желал победу своему клубу.
Первый тайм домодедовцы явно были наголову выше своего соперника. Последние две победы явно внушали хороший результат и сегодняшней игры. особенно он четко стал проявляться на 16 минуте, когда Никита Самохвалов забил первый мяч в ворота "Волги".
Не смотря на народные истины и желание игроков положить в свою копилку долгожданные три очка (а ведь последняя домашняя победа у ФК "Волга" была почти год назад, 24 октября 2013 года), хозяева долго не могли понять как же играть против молодой, но весьма интересной команды ФК "Домодедово". Такое положение вещей было до 30 минуты когда Алан Солтанов ударом головой сровнял счёт. И тут, как говорят, игра у футболистов Волги пошла. И на 32-ойминуте Алан Хабалов выводит хозяев вперед.
Второй тайм начался так, как закончился первый. На 48минуте Сергей Дрягин делает счёт 3:1. А на 75 Дмитрий Столяров делает счёт 4:1.
На 80 минуте Руслан Мурадов сокращает разрыв зажигая на табло 4:2. Но до конца игры счёт больше не менялся.

Если говорить по игре, то домодедовцы могли победить если бы все комбинации и задумки заканчивались точным ударом в ворота Волги.