Свежие новости

Изъятие наркотических средств в Домодедово

Описание:
Сотрудниками Управления МВД России по г.о. Домодедово систематически проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, а также установлению каналов их поставки...

 

25 октября, vDomodedovo.info Сотрудниками Управления МВД России по г.о. Домодедово систематически проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, а также установлению каналов их поставки.

18 октября 2013 г. сотрудниками отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УМВД возле одного из домов по ул. Фермерская в с. Никитское был остановлен 31-летний местный житель. В ходе личного досмотра у мужчины обнаружен и изъят бумажный сверток с веществом светлого цвета.

Изъятое у мужчины вещество направлено на химическое исследование, по результатам которого установлено, что внутри находится наркотическое средство - героин, весом 5,75 грамма.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ – незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы, сроком до 10 лет

Уважаемые жители и гости г. о. Домодедово, любую информацию, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ, вы можете сообщить по круглосуточным телефонам:
Дежурная часть УУР ГУ МВД России по Московской области: 8-495-916-38-44
Дежурная часть УМВД России по г. о. Домодедово: 8-496-793-14-02 


Любое использование материалов допускается только при наличии активной ссылки на сайт vDomodedovo.info

 

10:11
1.64K
Нет комментариев. Ваш будет первым!