Свежие новости

Кафе «Акрополь» наказана за нарушение тишины и покоя граждан

Кафе «Акрополь» наказана за нарушение тишины и покоя граждан
В адрес территориального отдела №24 Госадмтехнадзора Московской области поступила жалоба жительницы многоквартирного жилого дома №13/1 по улице Кирова города Домодедово на шумную вечернюю работу кафе «Акрополь», расположенное в многоквартирном жилом доме.
 
В ходе выяснения обстоятельств установлено, что жители дома не могут уснуть из-за непрекращающейся музыки исходящей из кафе в ночное время.
 
Территориальный отдел №24 Госадмтехнадзора Московской области провел разъяснительную работу с собственником кафе о соблюдении Закона Московской области от 07.03.2014 №16/2014-ОЗ «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области», а так же привлек юридическое лицо к административной ответственности. После вмешательства инспекторов территориального отдела №24 Госадмтехнадзора Московской собственник кафе пересмотрел график работы.
 
«В 2017 году инспекторами Территориального отдела №24 Госадмтехнадзора Московской области приняты меры административного воздействия по объектам в Домодедово, нарушавшим тишину и покой граждан. Общая сумма наложенных штрафных санкций составила более 250 000 рублей», - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

 
 
12:17
2.05K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
Государственный административно-технический надзор Московской области подвел итоги операции «Паводок», которая проводилась в течении 2 месяцев с 14 февраля по 16 апреля...  Подробнее
09:33