Свежие новости

Количество краж в Домодедовском округе возросло

Описание:

На территории г.о. Домодедово по-прежнему остается...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На территории г.о. Домодедово по-прежнему остается сложной ситуация с кражами личных вещей Домодедовцев. За 7 месяцев текущего года зарегистрировано 312 случаев краж, в том числе 45 случаев угонов авто. Статистика показывает, что количество зафиксированных краж увеличилось на 7 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

 

8 августа возле одного из кафе в мкр. Востряково на ул. Вокзальной 30-летний местный житель из автомобиля одного из посетителей похитил портмоне с денежными средствами в размере 70000 рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

 

15 августа местная жительница обратилась в Дежурную часть УМВД с заявлением о принятии мер к 30-летнему сожителю, который 11 августа похитил планшетный компьютер. Ущерб составил 17000 рублей. По данному факту в настоящее время проводится проверка.

 

Так же на прошлой неделе не обошлось без регистрации случаев грабежа.15 августа житель совхоза Красный путь применив насилие похитил планшет у жителя г. Домодедово. Ущерб составил 30000 рублей. По данному факту проводится проверка.

 


 

21:46
1.88K
Нет комментариев. Ваш будет первым!