Свежие новости

Компанию Мострансавто оштрафовали на 15000 рублей

«Госадмтехнадзор следит за состоянием не только железнодорожных касс и платформ, но и автовокзалов. Сотрудники надзорного ведомства контролируют соблюдение правил чистоты, порядка и благоустройства прилегающих территорий», - рассказала начальник Госадмтехнадзора Подмосковья Татьяна Витушева. 

В ходе проведения ежедневной надзорной деятельности сотрудники территориального отдела №24 Госадмтехнадзора Московской области по городскому округу Домодедово проверили состояние и содержание здания автовокзала города Домодедово и прилегающей к нему территории.
 
В результате проверки выявили следующие нарушения: ненадлежащее состояние фасада автовокзала и ступеней, ненадлежащее состояние привокзальной площади, а именно дорожное покрытие площади имеет повреждения, выбоины вследствие отсутствия проведения необходимого ремонта. Инспекторский состав зафиксировал факты подтопления территории автовокзала.
 
За выявленные нарушения ГУП МО «Мострансавто» привлечено инспекторами территориального отдела №24 Госадмтехнадзора Московской области к административной ответственности, сумма штрафа составила 15000 рублей, выданы предписания об устранении выявленных нарушений. Работники автовокзала незамедлительно приступили к устранению нарушений, но им помешал снег с дождем. Работы продолжат в сухую погоду.
 
«Выполнение предписания на контроле территориального отдела №24 Госадмтехнадзора Московской области», - добавила начальник Госадмтехнадзора Подмосковья Татьяна Витушева.

 
 
15:16
5.33K
Нет комментариев. Ваш будет первым!