Свежие новости

Компанию "Нестле" оштрафовали на 150000 рублей

 В 2014 году Территориальный отдел №24 Госадмтехнадзора Московской области по согласованию с Прокуратурой проверил закрытые объекты на территории городского округа Домодедово. 

«9 февраля инспектора территориального отдела №24 Госадмтехнадзора Московской области по городскому округу Домодедово посетили ООО «Нестле ВотерКулерс Сервис», которое занимаемся производством и доставкой питьевой воды. Это закрытое предприятие расположено по адресу: г. Домодедово, Каширское ш., д. 19»- рассказала начальник Главного управления Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.
 
«Типичные для всех проверенных организаций нарушения инспектора выявили и на территории ООО «Нестле ВотерКулерс Сервис»: ненадлежащее состояние территорий, ненадлежащее содержание фасадов нежилых зданий и сооружений, складирование крупногабаритного мусора вне отведенном месте, невыполнение работ по уборке снега, наледи, ледяных образований с кровель нежилых зданий» – уточнила Татьяна Витушева.
 
Юридическое лицо привлечено к административной ответственности, предполагаемая сумма штрафа составляет 150000 рублей. По всем выявленным правонарушениям выданы предписания об устранении нарушений. Вопрос устранения на контроле Территориального отдела №24 Госадмтехнадзора Московской области.
 
Конечно, может показаться, что факт наличия мусора не носит решающего характера для работы предприятия, однако, учитывая то, что проверка проводилась на предприятии, где работает около 200 человек, любое даже маленькое нарушение может иметь самые непредсказуемые последствия и может сказаться на качестве производимой продукции, а в конечном итоге, и на здоровье окружающей среды и жителей региона.

 
10:54
3.34K
Нет комментариев. Ваш будет первым!