Свежие новости

Конец весны и начало лета – идеальное время для ремонта и строительства

Конец весны и начало лета – идеальное время для ремонта и строительства

Легко заменить окна, не «остужая» квартиру, намного проще поменять двери, да и проводить любые строительные работы в теплое время года практичнее.

Уважаемые домодедовцы, если Вам предстоит ремонт или Вы давно мечтаете об уютном, деревянном доме, приходите в центральный офис компании «NIKA COMFORT».

У нас огромный выбор окон ПВХ фирмы Kaleva, а наши мастера смогут выполнить ремонт окон любой сложности, заменить стеклопакеты, москитные сетки, установить жалюзи, рулонные шторы, рольставни, решетки и многое другое. Также в широком ассортименте представлены входные и межкомнатные двери ведущих российских производителей – Geona, Argus, Сударь, Дива.

Вы можете смело доверить выполнение строительных и отделочных работ специалистам нашей компании. Будьте уверены - ни один болтик при сборке мебели не потеряется, забор будет ровным, а фундамент крепким.

Для удобства наших клиентов мы осуществляем бесплатный замер и доставку. Оплата в центральном офисе возможна кредитной картой.

А если Вы определились с услугой сразу, то мы сможем заключить договор прямо у Вас дома во время замера. Компания «NIKA COMFORT» ценит своих клиентов, поэтому каждому мы гарантируем индивидуальный подход, бесплатные консультации, доступные цены, скидки и выгодные предложения.

А находимся мы совсем рядом – г. Домодедово, ул.Рабочая, 44а, офис 201а. 8 (499) 504-32-80 8 (915) 409 12 76 WhatsApp и Viber Узнать о нас подробнее Вы можете на официальном сайте и в группе «В Контакте», на страничке в Facebook facebook.com/nikacomfort/

Еще больше фото работ в нашем аккаунте в Instagram instagram.com/nika_comfort


 

14:23
1.58K
Нет комментариев. Ваш будет первым!