Свежие новости

Ледовый дворец на итоговой проверке Главгосстройнадзора

Ледовый дворец на итоговой проверке Главгосстройнадзора
Инспекторский состав отдела №7 Главного управления государственного строительного надзора Московской области приступил к итоговой проверке спортивного комплекса, расположенного по улице Кирова.
 
В спорткомплексе размещена ледовая арена с трибунами на 250 мест. Здесь предполагается проведение тренировок по хоккею, фигурному катанию, а также планируется организация соревнований. На объекте также располагаются: тренажерный зал, зал для занятий хореографией, бассейн на 6 дорожек для взрослых, детский бассейн, а также имеются помещения для водолечения и криотерапии, фитобар, медицинские и административные помещения. Для спортсменов оборудованы раздевалки с блоком душевых и санузлов, тренерские и судейские комнаты. 
 
Общая площадь 2-этажного спортивного комплекса составляет 9881 квадратный метр.
 
Благоустройство территории отвечает современным стандартам, включая монтаж системы видеонаблюдения, обустройство парковочных мест.
На прилегающей территории оборудована парковка и зоны отдыха.
 
- Итоговая проверка завершится 21 июня 2017 года, - сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев.

 
 
12:28
2.17K
Нет комментариев. Ваш будет первым!