Свежие новости

Локомотив протаранил ФК Домодедово

Описание:

В минувший четверг на городском стадионе Авангард состоялась игра лидеров турнирной таблицы ФК Домодедово и ЛФК Локомотив...

Первый тайм для Домодедовцев стал разгромным. Уде первый гол в наши ворота был забит во время розыгрыша углового на первых минутах первого тайма. далее последовали ещё два мяча.

Во время перерыва тренер ФК Домодедово решил изменить тактику. И сделал правильно. На первых минутах второго тайма Домодедовцы закатили первый мяч в ворота ЛФК Локомотив.

В середине тайма был спорный момент у ворот Локомотива и не назначенный в его сторону пенальти. Так же был один не засчитанный мяч который футболист ФК Домодедово забил головой с навеса во вратарскую зону.

В конце тайма судья всё-таки назначил пенальти в ворота соперника и наши футболисты закончили игру со счётом 2:3.

Сегодня играл дубль команды ФК Домодедово, но не смотря на это игра выдалась интересной и богатой острые моменты.