Свежие новости

МЧС информирует

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На территории городского округа Домодедово в период с 01 июля  по 07 июля 2013 года произошло 5 пожаров, пострадавших- нет, погибших- нет.
         1 июля произошел пожар  в хозяйственной постройке, расположенной по адресу: М.О., г.о. Домодедово, Краснопутьский а/о, СНТ «Пресса», участок № 34. В результате пожара кровля, перекрытие, внутреннее пространство уничтожено огнем, стены обгорели с внешней стороны и частично разобраны. На соседнем участке № 35 от опасных факторов пожара пострадало строение. Пострадавших и погибших нет.
         3 июля произошел пожар в магазине в ГПЗ «Константиново». В результате пожара в подсобном помещении сгорел морозильный ларь, обгорели стены на площади 7 кв.м., остальное пространство торговой точки закоптилось. Пострадавших и погибших нет. В тот же день произошел пожар в доме расположенном в микрорайоне «Белые Столбы», ул. Новая. В результате пожара с внешней стороны обгорел угол дома, частично выгорело внутреннее пространство мансардного этажа. Пострадавших и погибших нет.

4 июля произошло возгорание в автомобиле Газель в г. Домодедово, микрорайон «Северный». В результате кабина автомобиля выгорела снаружи и внутри. У рядом припаркованного автомобиля «Hyundai Santa Fe», на левой стороне оплавилась декоративная пластиковая отделка. Пострадавших и погибших нет. Так же, 4 июля, произошел пожар в магазине в микрорайоне «Белые Столбы». В результате пожара выгорело внутреннее пространство чердака на площади 1 кв.м., остальное пространство закоптилось. Пострадавших и погибших нет.

 

 


 

 

13:40
1.35K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
 На территории городского округа Домодедово в период...  Подробнее
09:59
 На территории городского округа Домодедово в период с 21 января по 27 января 2013 года произошло... Подробнее
10:03