Свежие новости

Международный аттестационный семинар по каратэ-до «Сётокан»

Международный аттестационный семинар по каратэ-до «Сётокан»
21-22 февраля в Спортивный комплекс «Атлант» состоялся Международный аттестационный семинар по каратэ-до «Сётокан» под руководством абсолютного Чемпиона Мира и Японии, Канчо (президент) международной Федерации «Сётокан каратэ-до Интернэйшнл» сихана Нобуаки Канадзава (чёрный пояс 7-й дан) с целью подготовки инструкторов каратэ-до «Сётокан» России, повышения уровня их мастерства, подготовки к участию в международных соревнованиях.
 
Семинар объединил более 120 участников из разных городов России.
 
В программу семинара входило: техника каратэ-до «Сётокан» по школе Сокэ Хирозаку Канадзавы: кихон, кумитэ, ката с 9 кю по 5-й дан включительно, особенности выполнения базовой техники, ката, кимэ-ваза.
 
К участию в международном аттестационном семинаре допускались как мастера, так и наиболее подготовленные ученики, занимающиеся всеми стилями каратэ-до, но желающие пройти курс обучения по каратэ-до «Сётокан» по школе Сокэ Х. Канадзавы.

 
 
16:13
7.72K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
В IV международном фестиваль-конкурсе современной детской и юношеской песни и танца "Два кота", который прошел в Москве, от Домодедово выступала танцевальная команда "Новый стиль'...Подробнее
11:14