Свежие новости

Международный конкурс 7 нот прошел в Домодедово

За окном весна борется с зимой, а жители города Домодедово смогли получить порцию ярких и теплых эмоций, благодаря ежегодному международному конкурсу детского и юношеского творчества « Семь Нот».
 
Конкурс давно стал особенным и любимым событием в жизни юных талантов, их педагогов и родителей. Уже на протяжении нескольких лет организаторам успешно удается  создавать богатые на номинации и щедрые на призы  творческие встречи.  
 
В этом году « Семь Нот» вновь поразил своих участников и зрителей насыщенной, энергичной и доброй программой. Среди приглашенных гостей можно было видеть и услышать уже полюбившихся звезд суперпроекта «Голос» на первом канале. Ярослав Дронов заставил биться сердца юных жительниц Домодедова чаще, а Евгений Кунгуров задел душу  каждого присутствующего силой своего голоса. На сцене ГДКиС «Мир» на протяжении проведения конкурса, происходили потрясающие и трогательные вещи. Одной из исполнительниц стала юная Софья Бабич из Тольятти, уже запомнившаяся жителям России своим обращением к Президенту Владимиру Владимировичу Путину на апрельской «Прямой линии». У Софьи ДЦП, но это не помещало ей посетить наш конкурс и поделиться со всеми своей непревзойденной чистотой, мужественностью и  невероятно красивым вокалом.
 
VII международному конкурсу детского и юношеского творчества уже в который раз удалось объединить не только людей с разными талантами, способностями и возможностями, но и участников из разных стран. Индийский танцевальный коллектив привнес в « Семь нот» восточную пикантность и сочность  красок своим ярким номером.  Конкурс постоянно растет вместе с его участниками, и в этом году прекрасная половина смогла порадоваться и проявить себя в новой номинации «Мисс семь нот». Обладательницей этого титула стала Кязумова Александра из Белоруссии. Буйство красок, настроений, талантов и участников вот уже в 7 раз делают весну в Домодедово насыщенней и теплее.
 
Конкурс “Семь  нот” своим существованием  каждый год доказывает, что организация таких замечательных событий формирует желание развиваться, достигать новых высот. Помогает заводить новые знакомства, способствует  дальнейшему развитию эстрадного жанра и, что также немаловажно,  международному культурному обмену!
 
Пожелаем нашим участникам  удачи и вдохновения.
 
Увидимся в апреле 2016! 

 
Светлана Подорожная
 
09:21
5.59K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
1 февраля в домодедовском молодёжном культурном центре «Победа» состоялся XIV муниципальный фестиваль-конкурс молодежных программ «Минздрав предупреждает…», который являПодробнее
10:25
В Молодежном центре «Победа» состоялся 10 Домодедовский фестиваль–конкурс молодых исполнителей «Мир, в котором я живу!»   Подробнее
14:04