Свежие новости

На Авиационной пойман еще один велосипедный воришка

Описание:

Сотрудниками полиции в микрорайоне Авиационный задержан... 

 

 

 

 

 


 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 




 

Сотрудниками полиции в микрорайоне Авиационный задержан уроженец Саратовской области, который подозревается в совершении ряда краж велосипедов.

По предварительным данным мужчина похищал транспортные средства из подъездов многоквартирных домов по ул. Туполева. В настоящее время сотрудники полиции по данному факту проводят проверку.

Устанавливается причастность данного гражданина к совершению аналогичного вида преступлений на территории нашего округа. Если вина указанного гражданина будет доказана, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.


В Домодедовском округе кража велосипедов дело можно сказать обычное. Практически ежедневно кто-то пишет о пропаже 2-х колесного друга. 

Сайт vdomodedovo.info ранее писал о задержании нескольких человек которые были причастны к этим кражам.



 Местные жители уверены, что воруют мигранты, которые приезжают на заработки в Домодедовский округ. И искать краденные велосипеды нужно на стройках и в общежитиях, где эти люди работают и живут.
 


 

 

 

16:03
1.74K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
В управление МВД города Домодедово  5 ноября поступило заявление от местной жительницы, о привлечении к уголовной ответственности неизвестных лиц, которые из сумки заявительницы похитили кошелек Подробнее
16:03