Свежие новости

На строительной площадке в Домодедово выявлены нарушения

На строительной площадке в Домодедово выявлены нарушения
В рамках акции чистоты и порядка "Осень на стройке", прошла проверка стройплощадки в микрорайоне "Белые Столбы" г.о. Домодедово. На объекте выявлены замечания по содержанию стройплощадки.
 
Застройщиком и генподрядчиком объекта выступает ООО "Лакония - Логистик".
 
- Сотрудниками Главгосстройнадзора на объекте выявлено отсутствие временного ограждения стройобъекта, складирование строительных материалов в местах, не предусмотренных для этих целей, а также факт отсутствия мойки колес, - сообщил руководитель Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев.
 
Госадмтехнадзор, в рамках своих полномочий, зафиксировал наличие мусора на прилегающей территории.
 
Участникам строительства было указано на все недочеты. Рабочие приступили к устранению нарушений чистоты и порядка, сразу же после замечаний инспекторского состава.
 
Начальник Главгосстройнадзора Руслан Тагиев отметил, что проверки Главгосстройнадзора с Госадмтехнадзором начаты во всех муниципальных образованиях Подмосковья.
 
Инспекторы двух надзорных органов обращают пристальное внимание на соблюдение чистоты и порядка, как непосредственно на самой стройплощадке, так и на прилегающей территории, также ими проверяется организация освещения на строительных площадках, состояние подъездных путей, целостность ограждающих конструкций, наличие работающего пункта мойки колес.

 
01:19
2.25K
Нет комментариев. Ваш будет первым!