Свежие новости

На трассе аэропорт Домодедово насмерть сбили велосипедиста

Описание:

 25 июня на 29 км автодороги «Подъезд к аэропорту Домодедово»... 

25 июня на 29 км автодороги «Подъезд к аэропорту Домодедово» водитель автомобиля «Фольксваген» совершил наезд на велосипедиста, в результате которого велосипедист скончался на месте. 

По факту дорожно-транспортных происшествий проводится проверка, степень вины участников устанавливается.

Несмотря на принимаемые меры, обстановка с детским дорожно-транспортным травматизмом остается сложной. За 5 месяцев 2014 года в Московской области зарегистрировано 245 дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в которых 5 детей погибло и 259 получили ранения.

В период летних школьных каникул сотрудниками Госавтоинспекции запланирован ряд профилактических мероприятий, направленных на снижение детского дорожно-транспортного травматизма, в том числе и проведение специальных рейдов.

25 июня 2014г. на территории обслуживания 7 батальона ДПС сотрудниками ГИБДД был проведен профилактический рейд «Ребенок-пассажир, пешеход», основная цель которого профилактика нарушений Правил дорожного движения при перевозке юных пассажиров. В результате проведения рейда к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей было привлечено 14 водителей. 


 

17:09
3.92K
Нет комментариев. Ваш будет первым!