Свежие новости

На улице Советская задержаны автоугонщики

В ночь с 09.10.2014 по 10.10.2014 Экипажем ДПС в составе капитана полиции Артюшина А.В. и старшего лейтенанта полиции Пикалова С.И. являющимися сотрудниками Отдела ГИБДД УМВД России по г/о Домодедово, во время патрулирования на территории г/о Домодедово по улице Советская была остановлена автомашина ВАЗ 21043, при проверки которой, водитель и пассажир вызвали подозрение и вели себя нервно. При проверки документов водителем и его пассажиром была принята попытка скрыться путем бегства с места остановки т/с данные лица были задержаны.

В ходе дальнейшей проверки было установлено, что данная автомашина была угнана с соседнего двора. По данному факту УМВД России по городскому округу Домодедово возбуждено уголовное дело ведется расследование.

В связи с этим руководство ОГИБДД проводит профилактические мероприятия, направленные на формирование у водителей устойчивых навыков дисциплинированного поведения. В рамках данных мероприятий проводится сплошная проверка водителей на предмет неправомерного завладения автотранспорта употребления спиртных напитков и наркотических веществ.

С начала 2014 года было проведены мероприятия в которых было выявлено 98 водителей управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения. Данные лица были привлечены к административной ответственности. ГИБДД напоминает о неукоснительном соблюдении ПДД РФ


 

13:52
2.09K
Нет комментариев. Ваш будет первым!