Свежие новости

Нелегальные мигранты в Домодедово

Описание:

Очень много правонарушений в Домодедовском округе...

 

Очень много правонарушений в Домодедовском округе происходит по вине нелегалов-людей которые приехали на заработки, но по разным причинам зарабатывают незаконно, тем самым не обращая ни какого внимания на Российские законы и культуру нашей страны.

 

Так 12 августа в микрорайоне Белые столбы совершено разбойное нападение с применением насилия, опасного для жизни и здоровья местного жителя.

По данному факту задержан 23-летний выходец из Средней Азии. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ.

 

Операции по выявлению нелегальных мигрантов в Домодедовском округе проходят каждый день. В ходе проведения мероприятий, за прошлую неделю, в дежурную часть УМВД России по г.о. Домодедово для проверки по криминалистическим информационным базам на причастность к совершению преступлений доставлены около 180 иностранных граждан и произведена их постановка на дактилоскопический учет.

 

По 176 фактам нарушения законодательства составлены административные протоколы в соответствии со ст. 18.8 КоАП РФ - нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации.

По 56 протоколам принято решение на выдворение иностранных граждан за пределы РФ.


 

21:19
2.87K
Нет комментариев. Ваш будет первым!