Свежие новости

Определились финалисты коркурса на разработку модели парка "Россия"

Описание:
Определились 5 финалистов конкурса на разработку концепции и финансовой модели тематического парка «Россия». Как сообщает пресс-служба Совета по экологическому строительству, ими стали компании из России, Нидерландов и США... 


vDomodedovo.info - Определились 5 финалистов конкурса на разработку концепции и финансовой модели тематического парка «Россия». Как сообщает пресс-служба Совета по экологическому строительству, ими стали компании из России, Нидерландов и США. 


Под строительство парка «Россия» выделено 1 000 гектаров земли в Домодедовском округе. По задумке авторов идеи, он должен стать местом, где среднестатистическая семья сможет провести полноценный отпуск. На территории парка будут: парк аттракционов, кинотеатр, концертные залы, цирк, резиденция Деда Мороза, сафари-парк, ботанический сад, музеи истории русской науки, а также аквапарк, академия разных видов спорта, и многое другое.

 


В соответствии с конкурсной документацией, разработка концепций и финансовых моделей парка «Россия» продлится до 12 декабря 2013 года, после чего экспертный совет приступит к их оценке. Заседание конкурсной комиссии по определению победителя и финалистов международного конкурса запланировано на 20 декабря 2013 года.

 


Любое использование материалов допускается только при наличии активной ссылки на сайт города Домодедово vDomodedovo.info

 

 

12:32
2.13K
Нет комментариев. Ваш будет первым!