Свежие новости

Победа подняла Домодедовцев на 6 место

Потерянные очки Домодедовцев вернулись в матче с ФК "Строгино".

Команда соперника уверенно находилась в верхней части турнирной таблицы. Стабильная игра и хорошая результативность ( в копилке Строгино 6 побед и 22 очка) говорили, что игра будет тяжёлой. Но результат превзошел все, даже самые смелые ожидания.

"Футбольный клуб Домодедово - команда одна из самых атакующих по стилю и по подбору игроков"  - в послематчевой пресс-конференции говорил главный тренер ФК "Строгино" Владимир Щербак.  И он был прав, ведь с первых минут Домодедовцы ринулись в бой.

К слову сказать, в последних матчах игроки Подмосковного клуба набрали хорошую форму, появилась ярках, интересная игра и жажда забитых голов. Это на 18 минуте доказал нападающий Домодедовцев Абдул-Хаким Матаев. Ударом головы в падении он отправил мяч в правый нижний угол.

Второй гол получился, практически зеркальной копией первого. Так же с навеса ударом головы Абдул-Хаким Матаев, на 58 минуте делает счёт 2:0. именно с таким счётом Домодедово побеждает в гостях футбольный клуб "Солярис" и поднимается на 6 место в турнирной таблице.