Свежие новости

Подмосковные боксеры завоевали 7 медалей на первенстве Центрального федерального округа

Описание:

25 октября, vDomodedovo.info. Подмосковные боксеры завоевали семь медалей на первенстве Центрального федерального округа по боксу среди мужчин, из них две – золотые, сообщается на сайте министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью.

19  октября в городе Белгород  завершился чемпионат Центрального федерального округа РФ по боксу среди мужчин. В соревнованиях приняло участие 73 спортсмена из пяти регионов округа.  Московскую область на турнире представляли 11 спортсменов, шесть из которых - воспитанники подмосковной СДЮСШОР по боксу, поясняется в материале.

"В результате наши боксеры завоевали 7 медалей: "золото" - Кирилл Ермаков (Одинцовский район), Максим Шмыглев (Королев), "серебро" - Евгений Аверин (Наро-Фоминский район), Илез Мальсагов (Одинцовский район), "бронза" - Илез Гиреев (Одинцовский район), Анатолий Богомолов (Коломна), Николай Иванов (Домодедово)", - говорится в сообщении.

Кирилл Ермаков признан одним из лучших боксеров чемпионата и по итогам выступлений выполнил норматив "Мастера спорта России", а Максим Шмыглев признан лучшим спортсменом по технико-тактической подготовке, добавляется в материале.

Сразу 25 подмосковных боксеров заслужили право участия в чемпионате России по боксу, который стартует в Хабаровске ровно через месяц, заключается в публикации.

Любое использование материалов допускается только при наличии активной ссылки на сайт vDomodedovo.info