Свежие новости

Полиция ищет свидетелей смертельного ДТП

Описание:

Главным Следственным Управлением ГУ МВД России по Московской области устанавливаются свидетели и очевидцы дорожно-транспортного происшествия... 

vDomodedovo.info - Главным Следственным Управлением ГУ МВД России по Московской области устанавливаются свидетели и очевидцы дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 20 августа 2013 г. примерно в 9 часов 15 минут.

 

Водитель, управляя автомобилем «KIA-SPECTRA» темн. вишневого цвета, двигаясь в сторону г. Москвы по 39 км + 800 м автодороги «Подъезд к аэропорту Домодедово» в г.о. Домодедово совершил наезд на 2-х пешеходов, переходивших проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

 

В результате данного дорожно-транспортного происшествия пешеходы скончались на месте происшествия.


Очевидцев или лиц, располагающих какой-либо информацией просьба сообщить в специализированный отдел по расследованию ДТП ГСУ ГУ МВД России по Московской области по телефону: 8-495-603-83-95, а также по адресу: Московская область, г. Домодедово, Каширское шоссе, д.3, 7-й батальон ДПС. Телефон: 8-495-996-21-15.


Любое использование материалов допускается только при наличии активной ссылки на сайт города Домодедово vDomodedovo.info

 

 

09:48
3.07K
Нет комментариев. Ваш будет первым!