Свежие новости

Праздничный вечер посвященный женскому дню прошел в ДК "Мир"

Наверно трудно себе представить большой зал дворца культуры  спорта "Мир" полностью заполненный прекрасными дамами. Но сегодняшнее мероприятие говорит о том, что такое возможно. В канун международного женского дня здесь прошел праздничный концерт посвященный празднику весны. 

Весь праздничный вечер в роли ведущих были 4 мушкетёра. Они пели песни, читали стихи, представляли почетных гостей и объявляли номера. Одним словом создавали хорошее настроение. Хотя весна в душе, у гостей праздника была ещё до мероприятия.
 
В этот вечер не обошлось и без подарков. Начальнику управления социальной защиты населения Наталье Беликовой депутаты вручили награду Московской областной думы.
 
На всем протяжении вечера, женщин развлекали творческие коллективы. А в фое дворца культуры и спорта "Мир" прошла выставка-продажа подарков ручной работы. 
 
Если бы не было слабого пола, не было бы и нас. Ведь по природе заложено женщине быть мамой. Поэтому очень символично, что в  нашей стране международный женский день является национальным праздником.

 
16:48
2.61K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
 На протяжении многих лет, уже вошло в традицию, в конце января собираться молодежного центра Победа для того, что бы отметить международный день студента...  Подробнее
14:21