Свежие новости

Праздник для детей из малообеспеченных семей прошел в Домодедово

26 апреля состоялся праздник для детей из малообеспеченных семей микрорайона "Центральный", который был организован и проведен Клубом Почетных Клиентов.
 
Мероприятие проходило в Некафе. Дети радостно встречали очаровательную Красную Шапочку из агентства праздников "Чародеи", под звуки веселой музыки познакомились, рассказали, кто чем любит заниматься. А дальше заводные, веселые игры: это и ветерок, и танцы, и приготовление игрушечной пиццы, и веселый миниконкурс на знание правил дорожного движения, а потом ребята загадывали желания и проходили через радугу.
 
Некоторые дети чувствовали себя немного скованно, некоторые сразу перезнакомились и стали активно общаться друг с другом. Даже если в начале и была скованность, уже спустя несколько минут Красная Шапочка растопила ее: дети смеялись, с удовольствием принимали участие в играх.
 
На празднике присутствовал председатель общественного совета микрорайона "Центральный" Андреев Сергей Валерьевич, который быстро наладил контакт с детьми, поздоровался с каждым ребенком за руку, пообщался с детьми и сказал им много приятных слов и пожеланий.
 
А потом - перерыв, сладкий стол и общение. С какой непосредственностью и искренностью дети делились впечатлениями, рассказывали о себе, о своих увлечениях!
Также в организации праздника приняла участие партнеры Клуба из микрорайона "Центральный": ветеринарный центр "Медвет", детская парикмахерская "Веселая Расческа", рекламное агентство "Успех", кадровый центр "Стефанэ".
 
Всем родителям вручили Клубные карты.
На этом праздник не закончился. Далее был творческий мастер-класс от детского центра Smart Club. Ребята с удовольствием принимали участие в сказке, а потом под руководством педагога из Smart Клуба делали мышек из теста. Каких забавных зверушек сделали дети!
 
И очередной сюрприз - подарки от магазина развивающих игрушек "Вундеркинд". Как трогательно было видеть сияющие счастливые глаза детей!
Ребята уходили со своей поделкой, с подарком, с ярким воздушным шариком, а главное, с улыбкой на лице!

 
14:13
3.66K
Нет комментариев. Ваш будет первым!