Свежие новости

Праздник для ветеранов прошел в кафе Шоколад

Праздник для ветеранов прошел в кафе Шоколад

Сегодня, в уютном зале кафе Шоколад прошла встреча ветеранов. Более 40 человек встретились, что бы вспомнить те далекие военные годы и победный 1945.

Специально для наших героев был организован концерт. Более 10 номеров, в основном это песни военных лет, исполнили домодедовские певцы. Каждая песня, это маленькая, правдивая история того времени, поэтому пели всем залом.

Для ветеранов в первую очередь важен не сам концерт или застолье, а общение со своими друзьями и подругами, с кем часто видеться не получается.
 
Это ежегодное мероприятие, на нем всегда присутствует глава округа Леонид Ковалевский, сегодня он не смог присутствовать, но пришли депутат Московской областной думы Вячеслав Крымов, советник губернатора Московской области Дмитрий Городецкий и первый заместитель руководителя администрации Марина Ведерникова.
 
За 5 лет война окропила кровью всю Европу. Многие ныне успешные государства не смогли дать отпор немецкому захватчику. Россия смогла не только остановить агрессора, но и победила его, установив на всей земле мир. Сегодняшние ветераны, которых с каждым годом все меньше, являются нашими героями.
 
Только благодаря им мы живем и можем наслаждаться жизнью.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 

 

23:20
4.97K
Нет комментариев. Ваш будет первым!