Свежие новости

Принимаем оформивших чемпионство «Химки»!

Принимаем оформивших чемпионство «Химки»!
11 мая стало доподлинно известно, что футболисты из Химок повышаются в классе! Химчане сделали ожидаемое – обыграли тверскую «Волгу» со счетом 4-0, что позволило им стать недосягаемыми как для «Текстильщика» (второе место), так и для «Долгопрудного». Поздравляем наших соперников с возможностью играть в Первом дивизионе! 
 
А теперь об игре. Матч состоится в понедельник, 16 мая, на стадионе «Авангард». Что уж говорить, «Химки» - однозначный фаворит. Но отметим, что, несмотря на очевидное превосходство соперника, у домодедовцев был опыт удачных матчей с красно-черными. Всего за всю историю противостояния, насчитывающую четыре матча, фк «Домодедово» уступал дважды. Оба раза в гостях. Но на своем поле оранжево-зеленые всегда выступали гораздо удачнее. 11 октября 2014 года была зафиксирована нулевая ничья. А 8 августа прошлого года в рамках Кубка России основное и дополнительное время матча окончилось со счетом 1-1. Химчане прошли дальше в турнире только благодаря удачной серии пенальти, в которой они переиграли домодедовцев со счетом 7-6. 
 
С нетерпением ждем игрового дня и верим в успех фк «Домодедово», ведь с чемпионами мы умеем играть удачно: в мае прошлого сезона оранжево-зелеными был обыгран тогдашний досрочный чемпион – «Спартак-2». Приходите 16 мая на «Авангард» в 18.30 поддержать родную команду!

 
14:06
2.85K
Нет комментариев. Ваш будет первым!