Программа на новогодние каникулы

  Историко-художественный музей 3, 4, 5, 6, 10, 11, 14—31 января с 10.00 до 17.00 (чет­верг с 11.00 до 19.00) 

обзорные и тематические экскур­сии по истории родного края:
 «События Отечественной войны 1812 года»,
 «Городской округ Домодедово и его жители в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.»;
 экспозиция, посвящённая Виктору Талалихину;
 экспозиция к 45-летию Домодедовского района;
 экспозиция «Время великих потрясений, 1914 год. Первая мировая война»;
 «Художественные вырезки из бумаги»;
 «Новогодние фантазии» - выставка рисунков и по­делок из бумаги детей городского округа Домодедово;
 «Сказка из камня» - выставка работ мастера по кам­ню Натальи Кимбер-Сухановой, жительницы г. о. Домо­дедово.
 
Площадь 30-летия Победы 31 декабря - 1 января с 23.00 до 01.00 новогодняя праздничная программа:
 видеотрансляция праздничных телепередач;
 телевизионное поздравление президента РФ; с 01.00 до 03.00:
 поздравление главы городского округа Домодедово;
 выступление артистов; дискотека;
 праздничный фейерверк (18+).
 
Городской парк культуры и отдыха «Ёлочки»
2-11 января с 12.00 до 16.00: Праздничная программа «Фабрика новогоднего настроения»:
 конкурс новогодних поделок;
 интерактивная экскурсионная программа.
1-10 января в 12.00, в 13.30, в 15.00: «Синяя птица» - спектакль для детей.
5 января с 12.00 до 17.00: «Рождественский чемпи­онат по русским народным видам спорта» для детей и взрослых.
8 января в 14.00: «Умелые ручки» - занятия по де­коративно-прикладному искусству.
11 января с 17.00 до 19.00: «Семейные танцы на льду».
17, 18 января в 12.00, в 13.30, в 15.00: «Теремок» - спектакль.
24, 25 января в 12.00, в 13.30, в 15.00: «Приключения Алисы» - спектакль.
31 января в 12.00, в 13.30, в 15.00: «Цирк - это здорово!» - спектакль.
 
Городской дворец культуры и спорта «Мир»
1 января с 01.00 до 03.00: «Здравствуй, Новый год!» - массовое гулянье (18+).
2 января в 11.00: «Как стать Снегурочкой» - спектакль (0+); в 12.00: «Мечты сбываются» - акция «Подари мечту ребенку» (0+).
15 января с 17.00 до 21.00: «Арт-базар» (0+).
3 января в 11.00, в 13.00: «Приключения у новогодней ёлки» - игры для детей (0+); в 13.00, в 15.00: «Мечты сбываются» - акция «Подари мечту ребенку» (0+).
4 января в 18.00: «Мужчина на час» - спектакль (18+).
5 января в 12.00: «Новогодняя гирлянда!» - игры для детей (0+).
6 января в 10.00: «Рождественский турнир» - соревно­вания по мини-футболу среди детей и подростков. Юно­ши 1999-2000 г. р.
8 января в 10.00: «Рождественский турнир» - соревно­вания по мини-футболу среди детей и подростков. Юно­ши 2003-2004 г. р.; в 11.00: рождественский концерт (0+); в 14.00: «Новогодний гол» - игры для подростков (12+).
10 января в 12.00: детская музыкальная программа «Винни-Пух и все-все-все» (0+); в 15.00: «Новогоднее настроение» - музыкальный ве­чер (18+).
11 января в 10.00: «Снежный барс» - фестиваль еди­ноборств (б+); в 18.00: «Венецианский купец» - спектакль театраль­ного коллектива «Мельпомена» (12+).
13 января в 11.00: «Весёлые колядки» - игры для де­тей (0+).
 
Городской дом культуры «Южный»
8 января в 12.00: «Рождественские посиделки» - игры для детей (6+).
9 января в 12.00: «Морозко» - мюзикл для детей (6+).
 
Городской дом культуры «Авиатор»
1 января с 02.00 до 04.00: «С новым, 2015 годом!» - новогоднее гулянье.
3 января в 12.00: «Вызываем на шашечный бой!» - шашечный турнир (6+).
3, 10 января в 12.00: «Баба-Яга против» - представле­ние (0+) (И).
4 января в 13.00: «Весёлые старты» (6+).
6 января в 12.00: «Рождественская встреча с Дедом Морозом» - интерактивная театрализованная програм­ма для детей (6+) (И).
7 января в 13.00: «Белая ладья в Рождество» - шах­матный турнир для детей и подростков (6+) (И).
8 января в 12.00: «Загадочное лукошко» - конкурс для детей и подростков (6+) (И).
8 января в 13.00: «Богатыри земли русской» - про­грамма ко Дню былинного богатыря Ильи Муромца и Дню детского кино.
9 января в 12.00: «Парад новогодних костюмов!» (6+); в 19.30: «Рождественский пятачок» - танцевальная программа с участием членов «Ретро-клуба» (12+).
13-29 января с 10.00 до 20.00: «Рисуем зимние карти­ны» - выставка детского творчества (0+).
 
Городской дом культуры «Дружба»
1 января с 00.30 до 02.30: «Новый год - 2015!» - праздник (18+).
3 января в 11.00: «Дружат дети всей земли!» - позна­вательная программа для детей и подростков (0+).
4 января в 15.00: «Будь здоровым!» - познавательная программа для детей и подростков (0+).
6 января в 12.00: «Новогодние чудеса» - игры для де­тей и подростков (0+).
7 января в 12.00: мастер-класс по свободному творче­ству для детей и подростков (0+).
8 января в 12.00: «Новогодний мультпарад» (0+).
9 января в 12.00: «Новогодний калейдоскоп!» - игры для детей и подростков (0+).
10 января в 12.00: товарищеская встреча по зимнему футболу команд «Барыбино» - «Растуново» (12+).
11 января в 12.00: «Зима - 2015!» - спорт для детей и подростков (0+).
 
Востряковский городской дом культуры
1 января с 00.00 до 03.00: новогоднее поздравление Деда Мороза, конкурсно-развлекательная программа (18+).
9 января в 12.00: «Волшебный мешок Дедушки Моро­за» - развлекательно-игровая программа (0+).
 
Белостолбовский городской дом культуры
1 января с 01.00 до 03.00: «Новый год» - гулянье (18+).
1-14 января с 10.00 до 18.00: «Блестящие идеи» - вы­ставка поделок и игрушек (0+).
3, 5 января в 16.00: «Новогодний мультфейерверк» (0+).
8 января в 17.00: «Святочные посиделки» (6+).
9 января в 12.00: новогодние игры для детей (0+).
 
Сельский дом культуры «Заря»
1 января с 01.30 до 03.00: «Дружно встретим Новый год!» - народное гулянье (18+).
1-15 января с 10.00 до 18.00: «Зимние фантазии» - выставка детских рисунков (6+).
3 января с 12.00 до 13.30: «Сказка новогоднего леса» - утренник; «Зимние узоры» - мастер-класс по из­готовлению новогодних игрушек (0+).
4 января в 12.00: соревнования по хоккею с шайбой среди детей на призы Деда Мороза (0+).
6 января в 12.00: новогодний блиц-турнир по настоль­ному теннису среди детей и подростков (6+).
8 января в 12.00: «Рождественские встречи» для де­тей и взрослых (0+).
8 января в 18.00: «Хорошее настроение» - программа для детей (0+).
9 января в 19.00: товарищеская встреча по хоккею между командами «Растуново» - «Заря» (6+).
12 января в 17.00: «А у нас во дворе» - спорт для де­тей (6+).
14 января в 17.00: «Хоровод сказок» - развлекатель­ная программа для детей (6+).
 
Сельский дом культуры «Пахра»
4 января в 12.00: «Рождественская игрушка» - позна­вательная программа для детей (0+).
6 января в 12.00: «Путешествие в Рождество» - тема­тическая программа для детей (0+).
8 января в 12.00: «Разноцветный снег» - игры для де­тей (0+).
9 января в 12.00: «Рождественские колядки» - для де­тей и взрослых (0+).
10 января в 15.00: «Новый год своими руками» - твор­ческая мастерская (0+).
14 января в 19.00: «Рождественские игры» - соревно­вания по волейболу среди молодежи (12+).
 
Константиновский сельский дом культуры
1 января с 00.30 до 04.00: новогодняя танцевальная программа (18+).
5 января в 10.00: «Рождественский турнир» - соревно­вания по мини-футболу среди детей и подростков. Юно­ши 2001-2002 г. р. (0+).
6 января в 13.00: «Мы встречаем Рождество» - празд­ник для детей (6+) (И).
10 января в 20.00: развлекательная программа для молодёжи (12+).
 
Сельский дом культуры «Барыбино»
1 января с 00.30 до 03.00: новогоднее гулянье (18+).
2 января в 14.00: танцевально-развлекательная про­грамма для детей (6+).
3 января в 14.00: танцевально-развлекательная про­грамма для детей (6+).
6 января в 14.00: «Рождество» - тематический вечер для подростков (6+).
9 января в 14.00: танцевально-развлекательная про­грамма для детей (6+).
 
Шаховский сельский дом культуры
1 января с 01.00 до 03.00: «Здравствуй, Новый год!» - массовое гулянье (18+).
2 января в 12.00: «Мороз и солнце - день чудесный» - игры для детей и подростков (0+).
3 января в 12.00: «Спорт для всех» - игры на лыжах (6+).
6 января в 17.00: «Заходила Коляда» - гулянье ряже­ных (6+).
11 января в 17.00: «Рождественский разгуляй» - фоль­клорный праздник для детей (0+).
 
Сельский дом культуры «Русь»
1 января с 00.00 до 02.00: новогодняя праздничная трансляция (18+).
3 января в 12.00: «В снежном царстве, морозном госу­дарстве» - сказка (6+).
6 января в 14.00: «Рождественский переполох» - ко­стюмированное шествие (12+).
9 января в 12.00: «Зимние забавы» - игры (6+).
13 января в 12.00: «Веселым потехам мороз не поме­ха» - эстафеты (6+).
 
Повадинский сельский дом культуры 1 января с 01.30 до 02.00: поздравление Деда Мороза и Снегурочки.
1 января с 02.00 до 05.00: новогодняя дискотека для взрослых (18+).
3 января в 17.00: «Праздник к нам приходит» - пред­ставление для детей с элементами светового шоу (6+).
3 января с 19.00 до 21.00: дискотека для подростков.
6 января в 12.00: «Волшебство Рождества» - праздник для детей (6+) (И).
6, 9 января с 22.00 до 01.00: праздничная дискотека для взрослых (18+).
15 января в 17.00: «Новогодний огонёк» - новогодний вечер для пожилых людей (18+) (И).
 
Павловский сельский дом культуры
1 января с 02.00 до 05.00: «Новогодняя ночь» - дис­котека (18+).
9 января в 18.00: «Семейные танцы на льду - 2015» - конкурс (6+).
11 января в 15.00: «Старый Новый год» - концерт (0+).
 
Ильинский сельский дом культуры
4 января в 12.00: «Рождественский серпантин» - час детского творчества (6+).
5 января в 12.00: «Свет Вифлеемской звезды» - беседа с детьми и подростками (6+).
8 января в 12.00: «Зимняя кутерьма» - игры на све­жем воздухе для детей (6+).
9 января в 12.00: «Морозные узоры» - конкурс рисунков для детей (6+).
10 января в 12.00: «О чем поёт зима» - музыкальный час для детей и подростков (6+).
 
Подмосковный сельский дом культуры
1 января с 01.30 до 04.00: «И радост­но встречаем с Козой мы Новый год!» - развлекательная программа (18+).
6 января в 15.00: «Новогодние приключения сказоч­ных героев» - кукольный спектакль (б+).
9 января в 16.00: «Счастливая встреча в рождествен­ский вечер» - концерт (6+) (И).
 
Добрыниховский сельский дом культуры
1 января с 01.30 до 03.00: дискотека (18+).
3 января в 21.00: дискотека (18+).
6 января в 14.00: «Коляда пришла - отворяй ворота» - театрализованное шествие (0+); с 18.00 до 20.00: дискотека для подростков (6+); с 21.00 до 23.00: дискотека для молодёжи (18+).
9 января в 14.00: «Мы мороза не боимся» - игры для детей (0+).
10 января в 21.00: дискотека для молодёжи (18+).
14 января в 14.00: «Чудеса на старый Новый год» -развлекательная программа (0+).
 
Заболотьевский сельский клуб
3 января в 12.00: «Новый год стучится в дом» - игры (0+).
4 января в 12.00: кукольный спектакль (0+).
11 января в 12.00: Показ ретро-фильмов (6+).
 
Голубинский сельский клуб
6 января в 14.00: «Хорошие слова» - ёлка для детей (0+).
10 января в 14.00: «Если вместе соберёмся, если за руки возьмёмся» - танцевально-развлекательная про­грамма для детей (0+).
14 января в 16.00: «Старый Новый год!» - просмотр новогодних сказок (0+).
 
Молодёжный центр технического творчества «Интеграл»
3 января в 17.00: «Снежная сказка» - конкурс снеж­ных фигур для молодёжи (0+).
6 января в 17.00: «Морозный марафон» - эстафета для молодёжи (0+).
7 января в 16.00: «Рождественские посиделки» - се­мейная гостиная для молодёжи (0+).
13 января в 17.00: «Старый Новый год» - развлека­тельная программа для молодёжи (16+).
 
Молодёжный центр «Спутник»
1 января с 01.30 до 03.00: «С Новым годом!» - празд­ник (18+).
5 января в 13.00: «Снежные краски» - игры для детей (0+).
9 января в 13.00: «Зимние забавы» - игры на свежем воздухе для подростков (0+).
 
Молодёжная акция «Веселые каникулы»
5, 7, 9 января в 12.00: ул. Текстильщиков, д. 1б (0+).
8, 10 января в 13.30: ул. Текстильщиков, д. 31 (0+).
7, 9 января в 13.30: мкр. Дружба, у д. 3 (0+).
7, 9 января в 14.50: ул. Ломоносова, д. 10 (0+).
10 января в 14.50: Советский пр., д. 1 (0+).

 

 

23:43
3529
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Реклама

Позиция администрации сайта не всегда совпадает с мнением авторов.
Ответственность за достоверность фактов и авторство несут авторы. За содержание рекламных материалов - рекламодатели.

Любое использование материалов допускается только при наличии активной ссылки на сайт.
Город Домодедово © 2019

Новости Домодедово © 2019