Свежие новости

Сайт «Обещания.ру» отметил, что Витушева держит слово

На странницах сайта Обещания.ру размещены два обещания главного государственного административно-технического инспектора Московской области, данные ею через СМИ. В настоящее время все обещания на сайте отмечено, что обещания исполнены.
 
Сайт Обещания.ру создан для контроля за исполнением чиновниками и иными публичными лицами данных ими обещаний. Все их заявления в СМИ добавляется на сайт, после чего отслеживается, было ли обещание реализовано.
 
В январе 2014 года Татьяна Витушева во всеуслышание заявила, что будет без сожаления расставаться с сотрудниками, чьи поступки не соответствуют номам закона и морали. Это обещание начальника Госадмтехнадзора было добавлено на сайт. Оно было закрыто месяц назад – глава надзорной службы отчиталась о том, что к началу марта кадровые изменения коснулись около 30% сотрудников службы.
 
Второе обещание оперативно реагировать на нарушение норм и правил тишины в ночное время ведомство под руководством Татьяны Витушевой исполняет ежедневно, выявляя нарушения, привлекая к ответственности нарушителей и отчитываясь о проделанной работе в СМИ.
 
В настоящее время рейтинг доверия Витушевой составляет 62%, что в сравнении с уровнем доверия, выставленным сайтом прочим чиновникам, чьи обещания также попали на сайт, оценивается как высокий.

 
17:43
2.46K
Нет комментариев. Ваш будет первым!