Свежие новости

Самые высокие цены в подмосковных летних кафе зафиксированы в Домодедово

Самые высокие цены в подмосковных летних кафе зафиксированы в Домодедово
Министерство потребительского рынка и услуг Московской области провело статистику по выявлению самых высоких и самых низких цен в летних кафе Московской области.
Всего было проверенно 500 летних кафе.
 
Проверка показала, что Домодедово входит в число 4 муниципалитетов с самыми высокими ценами. Кроме нашего округа, выложить круглую сумму придется в Химках, Реутове и Протвино. Здесь размер среднего чека превышает 1 тыс. руб. на человека.
 
Согласно результатам мониторинга, сумма среднего чека в летних кафе в Подмосковье варьируется в рамках 500 руб. на человека.
 
Дешевле всего выйдет поход в кафе Можайского района и Каширы, где встречаются цены более чем вдвое ниже средних по Подмосковью.

 
 
13:59
2.64K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
 Московский аэропорт Домодедово ежемесячно...  Подробнее
10:46
Наибольшее количество проблем с уличным освещением выявлено в Воскресенском, Ленинском, Егорьевском районах Подмосковья, а также в Домодедово, Котельниках и Реутове.Подробнее
22:36
По информации Госжилинспекции Московской области больше всего нарушений выявлено в работе управляющих компаний городского округа Домодедово, Чеховского, Луховицкого, Озерского районов, Химок и ДзержинПодробнее
21:37