Свежие новости

Сборная Домодедово заняла призовые места на чемпионате для инвалидов

Описание:

Пять спортсменов из  Домодедово стали призерами чемпионата Московской области по легкой атлетике среди инвалидов, трое из них заняли  призовые места по толканию ядра.

Чемпионат Подмосковья по легкой атлетике среди инвалидов проходил в Подольске 21 сентября. В нем приняли участие более 100 спортсменов из 15 муниципальных образований.

«Соревнования стали удачными для наших спортсменов. Победителями и призерами стали:

Казин Дмитрий (толкание ядра — 1 место),

Дойников Игорь (100 м — 2 место),

Кирилов Михаил (толкание ядра — 2 место),

Бирилло Михаил (100 м — 3 место),

Клочков Евгений (толкание ядра — 3 место).

От Домодедово в чемпионате принимали участие члены Физкультурно-оздоровительного клуба инвалидов «Старт».