Свежие новости

Сотрудники Госадмтехнадзора встретились со старостами Никитского округа

Регулярно Территориальный отдел №24 Госадмтехнадзора Московской области принимает участие в сходах жителей городского округа Домодедово, совещаниях со старшими по деревням, домам и улицам, а так же с представителями садовых некоммерческих товариществ для освещения изменений действующего законодательства, деятельности службы и решения наболевших вопросов. 

«Так, 13 октября прошла встреча со старостами деревень Никитского административного округа. В совещании приняли участие старосты таких деревень как Овчинки, Заболотье, Щербинка, Чулпаново, Жуково и села Битягово»,- рассказала начальник главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Татьяна Витушева.
 
Вопросы, которые задавали люди инспектору Территориального отдела №24 Госадмтехнадзора Московской, касались разных сторон благоустройства, однако основной тематикой стала уборка территорий, прилегающих к частным домовладениям.
 
Собственниками частных домовладений зачастую складируют строительные материалы на территории общего пользования и не принимают мер к окосу травы.
 
Инспектор Территориального отдела №24 Госадмтехнадзора Московской в общении со старостами поднял наболевший вопрос отсутствия на частных домовладениях табличек с номерами домов и рекомендовал провести беседы с собственниками домовладений.
 
Все вопросы поднимаемые жителями на контроле Территориального отдела №24 Госадмтехнадзора Московской области.
 
- Губернатором Московской области Андреем Юрьевичем Воробьёвым перед всеми главами муниципальных образований поставлена чёткая задача - обеспечить лидерство в создании комфортных условий для жизни людей и улучшению облика подмосковных городов и поселков. В том числе и при снегопадах, минусовых температурах и вытекающих из этого последствиях, - рассказала начальник главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Татьяна Витушева.

 
16:02
7.99K
Нет комментариев. Ваш будет первым!