Свежие новости

Советник губернатора Олег Жолобов провел тренировку с фк "Домодедово"

Советник губернатора Олег Жолобов провел тренировку с фк "Домодедово"

25 марта, руководитель администрации городского округа Домодедово Александр Двойных и советник губернатора области по вопросам физической культуры, спорта и работы с молодежью Олег Жолобов встретились с коллективом футбольного клуба "Домодедово".

Общение проходило в неформальной обстановке, прямо в раздевалке футболистов. Игроки футбольного клуба, а также главный тренер команды поделились своим видением дальнейшего развития спорта в городском округе, рассказали об истории клуба, о его успехах и некоторых проблемах в повседневной жизни. Александр Двойных сказал о социальной важности профессиональной футбольной команды, отметил то, что футбольный клуб - это лицо спорта в городском округе Домодедово.

Футболисты, в свою очередь, предложили руководителю администрации и советнику губернатора поучаствовать в тренировке команды. Александр Двойных не смог принять участие, но пообещал непременно потренироваться с футболистами в следующий раз. А, вот, Олег Жолобов принял предложение ребят и вышел на футбольное поле, на котором, отметим, выглядел более чем достойно!

Сразу после тренировки руководитель администрации и советник губернатора встретились уже в городском МФЦ, где их ждали представители самых разных спортивных направлений, лидеры федераций различных видов спорта г.о. Домодедово. В ходе встречи Александр Двойных отметил, что развитие спорта – это не только совершенствование спортивной инфраструктуры, но и увлечение спортом, приобщение молодежи к спорту и в этом процессе немаловажным элементом должен стать общественный совет по спорту, который Александр Владимирович и предложил создать. Во время встречи каждый мог также задать свой личный вопрос, на который непременно получал развернутый ответ.

Спортивная жизнь городского округа продолжается в тесном диалоге с представителями местного самоуправления!


 

 

11:54
6.54K
Нет комментариев. Ваш будет первым!