Свежие новости

Современная автоматизированная парковка открылась в центре Домодедово

Описание:

Парковка называется «Паркинг Д». Въезд и выезд на нее регулируются с помощью современного оборудования отечественного и зарубежного производства...
 

 

Современная автоматизированная парковка на 60 машиномест открылась в центре Домодедово около торгового комплекса «Поляна».

Парковка называется «Паркинг Д». Въезд и выезд на нее регулируются с помощью современного оборудования отечественного и зарубежного производства.

Тарифы на стоянку очень доступные. Первый час стоянки обойдется совершенно бесплатно, за это время можно совершить покупки в «Дикси», «Южном дворе», Fix Price и многих других магазинах, расположенных на территории торгового комплекса. За каждый последующий час оплата составит 10 рублей.

На паркинге Д установлены самые современные отечественные паркоматы, которые постоянно модернизируются. Многие решения, предложенные специалистами ЗАО «Концерн «АйсРоос» и затем внедренные компанией-производителем парковочного оборудования «АСКТ», уже используются на других автоматизированных парковках в ряде городов России, в том числе и на перехватывающих парковках метрополитена в Москве.

С ростом числа автомобилей проблемы парковок в городах становятся всё острее. Современная инфраструктура требует современных решений. Технологии и оборудование, используемые на Паркинге Д в Домодедово, делают жизнь комфортнее, обеспечивают порядок и могут быть использованы в современном городе.

Адрес паркинга Д и торгового комплекса «Поляна»: г. Домодедово, ул. Корнеева, 4а. Въезд со стороны Кутузовского проезда. 

 

 

 


Любое использование материалов допускается только при наличии активной ссылки на сайт города Домодедово vDomodedovo.info

09:24
3.28K
Нет комментариев. Ваш будет первым!