Свежие новости

Старт чемпионата: Домодедово встречает Спартак из Костромы

В понедельник 20 июля стартует чемпионат ПФЛ в зоне «Запад». Согласно календарю ФК «Домодедово» на своем поле принимает «Спартак» из Костромы. Встреча состоится в 19.00 на стадионе «Авангард».

Первый матч чемпионата особенно важен, ведь, как известно, успешное начало придает команд психологическую уверенность. Поэтому, уважаемые болельщики, давайте поддержим родной клуб и в понедельник вечером придем на стадион.

Что касается соперника, то костромичи, хотя и заняли по итогам прошлого сезона место ниже «Домодедово» (тринадцатое против десятого), считаются неудобным оппонентом для наших футболистов. Напомним, что в чемпионате 2014/15 «Спартак» победил в Домодедово со счетом 3-1. Справедливости ради отметим, что в том матче хозяева уже с 8-й минуты играли в меньшинстве – за фол последней надежды был удален Никита Самохвалов. Тем не менее, к перерыву наша команда вела в счете (мяч провел Василий Самохвалов), и лишь во втором тайме гости сумели использовать численное преимущество и добиться волевой победы.
 
Непросто складывалась встреча этих коллективов и в Костроме. Правда, на этот раз, к счастью, дело обошлось без красных карточек, но семь «горчичников», показанных арбитром футболистам обеих команд, говорят о серьезном накале борьбы. Счет в том противостоянии открыли хозяева и лишь за 13 минут до конца поединка благодаря голу Александра Короткова ФК «Домодедово» смог уйти от поражения. В итоге боевая ничья 1-1.
 
Как видите, «Спартак» из Костромы еще не проигрывал нашей команде. В понедельник ФК «Домодедово» сделает все возможное, чтобы изменить эту статистику. Приходите на стадион «Авангард» - нашему клубу нужна поддержка верных болельщиков!

 

 

16:03
2.93K
Нет комментариев. Ваш будет первым!