Свежие новости

Три административных дела за неверно развешенные флаги в Домодедово

Описание:

 Инспекторами Домодедовского территориального отдела Госадмтехнадзора №24 проведен рейд по городу... 

vDomodedovo.info - Инспекторами Домодедовского территориального отдела Госадмтехнадзора №24 проведен рейд по городу.  Целью рейда стала проверка соблюдения законодательства «О флаге Московской области». 

В рамках операции административно-техническими инспекторами были выявлены и возбуждены три дела об административных правонарушениях, выразившихся в несоблюдении требований областного законодательства, регламентирующего размещение флагов.

Основные нарушения - при одновременном размещении флагов не соблюдается статусность флагов, кроме того, на одном из древков флагов была обнаружена рекламная конструкция.

Нарушителям вынесены предупреждения и выданы предписания с требованием разместить флаги в соответствии с требованиями законодательства.


Кроме того, в устной форме проведены разъяснительные беседы с представителями организаций использующих Государственный флаг Российской Федерации с нарушением норм и правил законодательства. Осмотры объектов продолжаются. 


Любое использование материалов допускается только при наличии активной ссылки на сайт города Домодедово vDomodedovo.info

 

 

14:27
3.14K
Нет комментариев. Ваш будет первым!