Свежие новости

Убийство в крещенскую ночь

Описание:

 Конфликт стоил жизни Домодедовца в крещенскую ночь...

20 января вДомодедово.инфо - По информации следственного комитета РФ 19 января 2014 года около 5 часов в городе Домодедово в одном из подъездов многоэтажных домов на площадке между подвальным и первым этажами обнаружено тело 37-летнего местного жителя с множественными колото-резаными ранениями передней и задней поверхностей грудной клетки. По данному факту следственными органами Следственного комитета России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В результате грамотно проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый задержан. Им оказался 32-летний местный житель.

По данным следствия, подозреваемый, проживающий в квартире данного дома, распивал в подъезде спиртные напитки. В момент, когда потерпевший вышел из лифта на лестничной площадке, где находился подозреваемый, между ними произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый нанес потерпевшему порядка 13 ударов ножом. Потерпевший являлся военнослужащим и состоял в должности офицера воинской части.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается. 


Любое использование материалов допускается только при наличии активной ссылки на сайт города Домодедово vDomodedovo.info

источник sledcom.ru 

12:40
3.71K
Нет комментариев. Ваш будет первым!