Свежие новости

Умерла Марина Павловна Адамович

Описание:

 Администрация, Совет депутатов городского округа Домодедово.... 

Администрация, Совет депутатов городского округа Домодедово, Комитет по культуре, делам молодежи и спорту с глубоким прискорбием извещают о безвременной кончине председателя Комитета по культуре, делам молодежи и спорту, Заслуженного работника культуры Московской области МАРИНЫ ПАВЛОВНЫ АДАМОВИЧ.

Имя Марины Павловны Адамович хорошо известно в нашем округе.

Она родилась и выросла на Домодедовской Земле, ей посвятила свой талант, здесь достойно жила и трудилась.

Где бы ни работала Марина Павловна, она отдавал все свои силы, знания и опыт служению людям. Ею много сделано для развития и процветания нашего муниципального образования. Эта красивая и вместе с тем, волевая женщина всегда находилась в эпицентре важнейших событий в жизни городского округа.

Она пользовалась заслуженным авторитетом. Окружающие и коллеги по работе знали её как отзывчивого, доброго, энергичного и жизнерадостного человека.

Своими замыслами и примером Марина Павловна увлекала молодежь, передавая ей свой богатый опыт. Не будет преувеличением сказать, что с её участием воспитано целое поколение молодых работников культуры нашего городского округа

С болью в сердце приходится говорить о М.П. Адамович в прошедшем времени, сознавая, что её нет среди нас. Искренне скорбим о её кончине, выражаем глубокое соболезнование родным и близким.


Гражданская панихида по Марине Павловне Адамович состоится 28 мая в 10.30. в ГДКиС "Мир" 

 

Материалы сайта domod.ru

 


 

09:49
7.88K
Нет комментариев. Ваш будет первым!