Свежие новости

Упущенная победа с Днепром

Около 1000 человек пришли посмотреть домашний матч футбольного клуба Домодедово 29 сентября на городской стадион Авангард.
Не смотря на высокие скорости, которые команды взяли с первых минут игры, моментов было не так много. Всего пару ударов с дальней дистанции, но мяч пролетал выше ворот либо вратарь ловил его без особых хлопот.

Во втором тайме, в одном из эпизодов у ворот соперника, игрок команды Днепр сыграл рукой, но судья этого не заметил.

На 83 минуте Абдул-Хаким Матаев с навеса Дениса Большакова вывел Домодедовцев вперед. Но в дополнительное время второго тайма судья назначил спорный пенальти у вород хозяев поля и Михаил Петрусев сравнял счёт.

Итог 1:1, Домодедовцы не смогли удержать победу и с 19 очками задержались на 7 месте в турнирной таблице.