Свежие новости

В администрации прошел круглый стол "Защита прав предпринимателей"

В администрации городского округа Домодедово прошел круглый стол на тему "Защита прав предпринимателей". 

В тяжелые, кризисные времена быть бизнесменом занятие трудное. Надо не только чувствовать рынок , но и быть готовым ко всему, от повышения арендной ставки до спада покупательской способности. Сегодняшняя встреча должна была решить ряд волнующих местных предпринимателей вопросов. 

На прошлой неделе у нас в городе открылась общественная приемная уполномоченного по защите прав предпринимателей. Это важное событие, так как в настоящее время людям бизнеса действительно нужна помощь, об этом говорил модератор круглого стола, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области Владимир Головнёв.
 
Предприниматель - это человек который не только зарабатывает деньги. Но и который несет большую ответственность за качество услуг, свой персонал, налоги которые отчисляются государству. К сожалению не все этого понимают. Еще несколько лет назад начальные азы экономики рассказывали в школе, правда не долго.
 
На сегодняшнюю встречу были приглашены начальники всех ведомств контролирующих и работающих вместе с предпринимателями. Любой желающий смог задать им волнующий вопрос и в этом же зале услышать на него ответ.

 
16:04
5.95K
Нет комментариев. Ваш будет первым!