Свежие новости

В аэропорту Домодедово чаще стали пользоваться бизнес-залом

В аэропорту Домодедово чаще стали пользоваться бизнес-залом
23 мая 2017 года, Домодедово, Московская область. Московский аэропорт Домодедово, признанный лучшим аэропортом России, подвел итоги работы бизнес-залов, обслуживаемых Domodedovo Passenger Terminal, за первые четыре месяца 2017 г.
 
Пассажиропоток в пяти бизнес-залах под управлением Московского аэропорта Домодедово с января по апрель 2017г. увеличился на 20,28% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 151 тыс. человек. Количество обслуженных пассажиров за указанный период на международных воздушных линиях превысило значение аналогичного периода прошлого года на 23%. 
 
Одной из ключевых причин роста является востребованность обслуживания пассажиров по программе Priority Pass. Программы приоритетного обслуживания являются одним из позитивных факторов эффективности развития партнерских проектов, а их популярность свидетельствует о возвращении рынка на устойчивый уровень.
 
Бизнес-залы открыты круглосуточно для пассажиров аэропорта Домодедово в зонах вылета внутренних и международных воздушных линий. Воспользоваться услугами бизнес-залов аэропорта могут все пассажиры вне зависимости от класса обслуживания, выбранного при покупке авиабилета. 
 
В бизнес-залах Домодедово путешественникам доступны такие услуги, как шведский стол, предоставление пространства для работы, беспроводной Интернет, телевидение и печатная пресса, гардеробная и душевая комнаты, детские игровые комнаты, оповещение пассажиров о статусе рейсов, а также возможность доставки к воздушному судну на отдельном транспорте.

 
 
14:30
1.39K
Нет комментариев. Ваш будет первым!