Свежие новости

В аэропорту Домодедово пойманы нелегалы

Описание:

В рамках оперативно – розыскного мероприятия «Нелегальный мигрант» сотрудниками линейного управления МВД России в аэропорту «Домодедово» на территории оперативного обслуживания выявлено...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В рамках оперативно – розыскного мероприятия «Нелегальный мигрант» сотрудниками линейного управления МВД России в аэропорту «Домодедово» на территории оперативного обслуживания выявлено 37 иностранных граждан, которые находились на территории РФ с нарушением миграционного законодательства и осуществляли трудовую деятельность без соответствующих разрешительных документов. Об этом сообщает пресс-служба Управление на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.

Как стало известно сайту vDomodedovo.info «Все нарушители были доставлены в дежурную часть для установления личности и привлечения к административной ответственности. Также выявлено несанкционированное место компактного проживания иностранных граждан в строительном вагончике, располагавшемся в 100 м от торца взлетно-посадочной полосы на территории контролируемой зоны аэропорта Домодедово. В данном вагончике проживали граждане Республики Узбекистан, осуществлявшие трудовую деятельность по уборке мусора на территории», - отметили в пресс-службе.

По результатам проверки в отношении указанных иностранных граждан составлены административные протоколы. В настоящее время проводится проверка по факту организации незаконной миграции. 


Любое использование материалов допускается только при наличии активной ссылки на сайт  vDomodedovo.info

 

14:08
1.75K
Нет комментариев. Ваш будет первым!