Свежие новости

В аэропорту Домодедово прошел флешмоб в честь воссоединения Крыма с Россией

В аэропорту Домодедово  прошел флешмоб в честь воссоединения Крыма с Россией

18 марта, в годовщину возвращения Крыма в состав Российской Федерации, на территории Московской области состоялся творческий флэшмоб «Севастопольский вальс». В мероприятии приняли участие города Подмосковья, прежде всего, побратимы всем известных и любимых городов Крымского полуострова.

Центральным местом проведения мероприятия стал международный аэропорт «Домодедово». Эта воздушная гавань регулярно принимает и отправляет самолеты в направлении Крыма, оперируя мощнейшим трафиком туристического обмена наших регионов.
 
Ровно в 12:00 в зале ожидания Одинцовский эстрадно-симфонический оркестр заиграл «Севастопольский вальс» композитора К. Листова, а песню на слова Г. Рублева исполнил солист Московского государственного академического театра оперетты Леонид Бахталин. Десятки пар закружились в праздничном вальсе. Акция прошла при поддержке хореографических коллективов, к которым с радостью присоединились пассажиры аэропорта.
 
В течение дня флешмоб пройдет в еще в 15 муниципалитетах Московской области. Вечером  «Севастопольский вальс» станцуют жители Крымского полуострова.

источник domod.ru
10:16
1.52K
Нет комментариев. Ваш будет первым!