Свежие новости

В Аэропорту Домодедово за SMS о захвате самолета задержали пенсионерку

Описание:

Сотрудники  полиции задержали пассажирку, отправившую ложное сообщение  

Сотрудники  полиции задержали пассажирку, отправившую ложное сообщение о том, что злоумышленники захватили самолёт.

 

4 апреля в дежурную часть линейного управления МВД в аэропорту Домодедово поступила информация о том, что один из пассажиров рейса Анадырь — Москва отправил на мобильный телефон родственника сообщение о захвате самолёта. Родственники позвонили в полицию, информация была незамедлительно передана столичной транспортной полиции.

 

Как только самолет приземлился, сотрудники полиции и спецслужб провели полный комплекс мероприятий, направленный на обеспечение безопасности пассажиров.

 

Как выяснилось,  тревожное сообщение было направлено с сотового телефона женщины 1954 года рождения, которая летела вместе с маленьким внуком. Женщину для получения объяснений и установления мотива данного поступка доставили в дежурную часть линейного управления МВД в аэропорту Домодедово.

 

Любое использование материалов допускается только при наличии активной ссылки на сайт города Домодедово vDomodedovo.info 

10:16
2.88K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
 Самолет авиакомпании Трансаэро, вылетевший сегодня...  Подробнее
13:47
 Известно, что в последнее время он находился в Эмиратах, однако там его привлекли за незаконное пребывание на территории государства и выдворили без каких-либо документов в Россию. Подробнее
14:45
 Около 2:00 часов ночи в дежурную часть ЛУ МВД России... Подробнее
12:07