Свежие новости

В Домодедове скоро появятся сразу три новых детских сада

Описание:

В Домодедове скоро появятся сразу три новых детских сада...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

vDomodedovo.info - Совсем не давно, в микрорайоне Дружба был открыт новый детский сад «Золотой ключик». На его открытии глава округа обещал, что в скором времени здесь начнётся строительство ещё одного. И вот на днях прошла торжественна закладка первого камня очередного детского сада в новом микрорайоне. Называться он будет в честь района - "Дружба". Он рассчитан на 160 мест.  Уже в сентябре он откроет свои двери для маленьких домодедовцев. 

В микрорайоне Дружба сейчас ведётся строительство самой большой в округе общеобразовательной школы и планируется возведение ещё оного детского сада. Третьего по счёту.

Подобное мероприятие состоялось и в микрорайоне Северный на улице Школьная. Там тоже скоро будет построен новый детский сад на 120 мест.  

 Ещё один детский сад скоро появится в нашем округе. На этот раз в микрорайоне Авиационный. На этой неделе такое радостное событие третье по счёту. Сегодня праздник на улице Жуковского.


Любое использование материалов допускается только при наличии активной ссылки на сайт города Домодедово vDomodedovo.info

 

 

12:04
2.91K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
Первый детский сад на 135 мест и общеобразовательную школу на 550 мест планируется возвести... Подробнее
13:05
На борту самолета прилетевшего рейсом из Владивостока у одной из пассажирок были похищены... Подробнее
23:39
Сразу трех женщин за один раз, 8 февраля, пытался ограбить неизвестный в Домодедово... Подробнее
23:36