Свежие новости

В Домодедово 14 детей оставшихся без попечения родителей получили квартиры

В Домодедово 14 детей оставшихся без попечения родителей получили квартиры

21 июня в жизни 14 детей, оставшихся без попечения родителей, произошло очень важное событие: им были вручены ключи от новых квартир. 

Торжественная церемония вручения ключей состоялась в актовом зале Управления образования администрации городского округа Домодедово, волновались и дети, и взрослые.
 
Заместитель руководителя администрации Юлия Терещенко и начальник управления опеки и попечительства Марина Михайловна Поверинова поздравили детей с новосельем и пожелали тепла и уюта в их новых домах.
 
«Я мечтала, чтобы в квартире была светлая комната, балкон и широкий подоконник, и все оказалось так, как я мечтала» - поделилась эмоциями одна из обладательниц заветных ключей
 
Управление опеки и попечительства Министерства образования Московской области по городскому округу Домодедово от имени всех детей благодарит Правительство Московской области и Администрацию городского округа Домодедово за заботу о детях, оставшихся без родительского попечения, и за то, что детские мечты сбываются.

 

 

15:10
2.21K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Московской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 46-летнего уроженца Крымской области, грПодробнее
13:37