Свежие новости

В Домодедово ликвидированы 2 лаборатории по производству амфетамина

В ходе оперативной разработки, проведенной сотрудниками Оперативного отдела 6 Службы Управления ФСКН России по Московской области на территории г/о Домодедово были ликвидированы 2 лаборатории по производству психотропного вещества – амфетамин.

Так в ходе проведенных мероприятий был задержан молодой человек, который на территории г. Домодедово готовил и распространял амфетамин в крупном размере, при этом само оборудование было достаточно компактным, что позволяло перевозить его в багажнике личного автомобиля.

Также было изъято более 30 грамм психотропного вещества – амфетамин.

В ходе дальнейшей разработки была установлена преступная группа, членами которой являлись жители г/о Домодедово и Ступинского района, производившие амфетамин в целях конспирации в нескольких лабораториях, находящихся как на территории г/о Домодедово, так и Ступинского района.

В результате проведенных оперативно – розыскных мероприятий Оперативным отделом 6 Службы Управления ФСКН России по Московской области члены данной преступной группы были задержаны с поличным, при производстве очередной партии психотропного вещества, было изъято более 950 грамм амфетамина.

Стоит отметить то, что активное содействие органам наркоконтроля оказали жители одной из деревень мкр. Барыбино. 


 

11:07
2.13K
Нет комментариев. Ваш будет первым!