Свежие новости

В Домодедово открылся филиал сети учебных центров по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ - «Годограф»

В Домодедово открылся филиал сети учебных центров по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ - «Годограф»
Центр организует бесплатные тестирования в формате ЕГЭ/ОГЭ в дни осенних каникул.
 
Выпускные экзамены — одно из самых тяжелых испытаний в жизни школьника. Особенно сейчас, когда выпускники сдают ОГЭ И ЕГЭ, а не просто экзамен по билетам. 
 
Кто-то готовится к экзаменам сам, но все больше и больше школьников предпочитают пользоваться услугами специалистов: частных педагогов, а также учебных центров подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. 
 
В октябре в городе Домодедово появился новый учебный центр для подготовки выпускников школ к ОГЭ И ЕГЭ — «Годограф». 
 
«Годограф» — это крупная федеральная сеть учебных центров. Эти учебные заведения работают с 2012 года и успешно готовят выпускников к экзаменам во многих крупнейших городах России (Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск и другие) – всего около 70 городов.
Центр осуществляет подготовку по всем необходимым школьным предметам — русский язык, математика, обществознание, английский язык, химия, биология и т.д. Специально разработанные программы для 9-х и 11-х классов рассчитаны на 8 месяцев обучения и позволяют улучшить первоначальный результат на 35-40 баллов. 
 
Такой курс позволяет проводить занятия 1 раз в неделю, чтобы школьник мог спокойно подготовиться к экзаменам в мае-июне без стресса.
Однако существует интенсивный курс обучения, рассчитанный на 4 месяца с 2 занятиями в неделю, для тех, кто способен обучаться в более ускоренном темпе.
Также организуются группы для 8-х и 10-х классов. 
 
Занятия проходят в мини-группах от 2 до 7 человек. Такие группы сплачивают ребят и мотивируют их расти. 
 
 
Также есть услуга для желающих заниматься индивидуально с репетитором, начиная с 5-го класса. 
 
При обращении в центр ученик пишет тест по предмету. Это позволяет школьнику выявить уровень его подготовки, определить пробелы в знаниях и правильно подобрать группу для дальнейшего обучения. 
 
 
Для достижения желаемого результата в процессе обучения еженедельно анализируется и оценивается работа ученика, что позволяет увидеть его прогресс по конкретному предмету. Помимо стандартных занятий, учащиеся три раза за год пишут полный экзамен(тест) по сдаваемому предмету. 
 
Педагоги центра постоянно взаимодействуют с родителями, беседуют с ними о том, как ученик усваивает знания, готовится, рассказывают об особенностях экзамена и подготовки. 
 
В дни осенних каникул в центре «Годограф» проводятся мероприятия по тестированию для всех желающих по любым предметам. 
 
   Работу с выпускниками осуществляют высококвалифицированные педагоги. Весь педагогический состав тщательно отбирается. При поступлении на работу в центр педагог проходит не только собеседование, но и выдерживает серьезный экзамен по предмету. 
 
   В центре учитель не просто работает с группой, но и сам постоянно учится новым методикам. Эти методики разрабатывают методисты центра, они находятся в постоянном поиске более эффективных решений для проведения занятий. 
 
Ведь ученик должен не просто хорошо усвоить знания и сдать экзамен, но он должен чувствовать на уроках желание работать, спокойствие и уверенность в себе. 
 
К каждому ученику педагог старается подобрать индивидуальный подход, раскрыть его как личность. Приходящий на занятия ученик сам формирует свое расписание, в центре возможны занятия как по выходным, так и в будни. 
 
Если учащемуся требуются дополнительные, отдельные занятия с педагогом (вне группы), это также возможно. 
 
Одной из особенностей центра является то, что весь материал для занятий предоставляется, нет никакой надобности покупать дополнительную литературу.
«Годограф» — прекрасный пример современного образовательного центра. Сильный педагогический состав, направленность на результат, собственные эффективные методики, постоянный поиск новых путей подачи материала. Непрерывная совместная работа педагогов — предметников, методистов и специалистов-психологов. Гибкий индивидуальный график, постоянный контроль знаний ученика, работа с родителями. В общем, все, что нужно для того, чтобы пережить тяжелое время испытаний без стресса, хорошо сдать экзамен и поступить в желаемый вуз.
 
Более подробно узнать о центре и записаться на тестирование можно на сайте: https://dme.godege.ru, по тел.+7 (985) 410-52-78 или пишите на эл.адрес: dme@godege.ru

 
 
 
 
 
 

 

12:42
2.71K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
 Всего за пол года в Домодедове появился кинологический центр, сроки самые кратчайшие для такого необходимого объекта, обитателем которого станут служебные собаки...  Подробнее
12:50