Свежие новости

В Домодедово открылся кинологический центр

Описание:

 Всего за пол года в Домодедове появился кинологический центр, сроки самые кратчайшие для такого необходимого объекта, обитателем которого станут служебные собаки... 

28 января вДомодедово.инфо - Всего за пол года в Домодедове появился кинологический центр, сроки самые кратчайшие для такого необходимого объекта, обитателем которого станут служебные собаки. 

 

Сейчас в центре находится 18 собак, но количество вольеров больше. Причем о таких условиях содержания дворовые собаки могут только мечтать. Есть и специальная площадка для занятий с животными на улице, есть и зимняя, в помещении, где находится автомобиль, на котором отрабатываются навыки поиска наркотических средств.
 

Кроме того, здесь есть, кабинет ветеринара, специальная кухня для приготовления горячей пищи для животных, комната хранения кормов, комната отдыха для сотрудников, актовый зал.



Хочется отметить, что собаки сегодня оказывают огромную помощь в раскрытии преступлений, связанных с выявлением и изъятием наркотических средств и в поиске преступников, и для каждого кинолога, собака в первую очередь хороший друг и смелый напарник! 

 


Любое использование материалов допускается только при наличии активной ссылки на сайт города Домодедово vDomodedovo.info

12:50
3.5K
Нет комментариев. Ваш будет первым!