Свежие новости

В Домодедово открылся "Почта банк"

В Домодедово открылся "Почта банк"
11 мая  «Почта банк» открыл свое  отделение в городе Домодедово в здании отделения «Почта России» по адресу: г. Домодедово, ул.Каширское шоссе, д.62. Еще одно отделение банка  работает  в ТЦ «Квартал» (бывшее отделение банка «Лето Банк»).
 
«Почта Банк» – универсальный розничный банк, созданный в январе 2016 года международной финансовой группой ВТБ и ФГУП «Почта России» на базе «Лето Банка». Одной из главных социально значимых задач «Почта Банка» является повышение доступности финансовых услуг для жителей России. Другая важная задача - увеличение доли безналичных платежей в экономике. «Почта Банк» рассчитан на работу с массовыми клиентами, покупателями интернет- магазинов, а также на комплексное обслуживание пенсионеров, включая выплату пенсий. Клиентам будут предлагать базовые услуги вроде зарплатных проектов, пластиковых карт, вкладов и кредитов.
 
К концу года в городском округе Домодедово планируется открытие еще 5-ти отделений «Почта банк». Надеемся, что новый банк заслужит доверие домодедовцев, так же как заслуженно пользуется доверием ФГУП «Почта России».
 
 
     

       
09:46
5.63K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
 Всего за пол года в Домодедове появился кинологический центр, сроки самые кратчайшие для такого необходимого объекта, обитателем которого станут служебные собаки...  Подробнее
12:50